Police ChiefPOLICE CHIEFSpieldatenbank · WIKI
Deutsch ⌄
Police ChiefPolice Chief WikiHelden · Spieldaten · Guides

Dual Scarlett

Dual Scarlett

Rolle und Besonderheiten

SSRBiker

Streifenfertigkeiten betäuben im Bereich. Einsatzfertigkeiten bieten mögliche Schadensminderung, Zusatzschaden und mehr Zerstörung für alle Polizisten.

  • Flächenbetäubung
  • Chance auf Schadensminderung
  • Chance auf Zusatzschaden

Die Rollen basieren auf den erfassten Fertigkeitseffekten.

Fertigkeiten und Effekte

Streifenfertigkeiten

FertigkeitenFertigkeitseffekte
K.O.-Moment

Skarlett springt in die Luft, um einen tödlichen Schlag auszuführen, der Zielen im Umkreis Schaden in Höhe von Angriff x180% zufügt und sie 1,5 Sekunden lang betäubt.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.1180%
  2. Lv.2198%
  3. Lv.3216%
  4. Lv.4234%
  5. Lv.5252%
Verschwindender Schuss

Skarlett feuert seitlich eine Silberkugel ab, um dem Ziel Schaden in Höhe von Angriff x150% zuzufügen

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.1150%
  2. Lv.2165%
  3. Lv.3180%
  4. Lv.4195%
  5. Lv.5210%
Unbeugsamer Kampfgeist

In Widrigkeiten entfaltet Scarlett ihr grenzenloses Potenzial. Wenn ihre HP unter 50% falllen, erhöht sich ihr Angriffstempo um 20%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.120%
  2. Lv.230%
  3. Lv.340%
  4. Lv.450%
  5. Lv.560%

Einsatzfertigkeiten

FertigkeitenFertigkeitseffekte
Schleier des Phantoms

Durch Scarlets schwer durchschaubare Spur verringert sich mit einer Wahrscheinlichkeit von 8% der erlittene Schaden aller Polizisten um 50%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.18%
  2. Lv.216%
  3. Lv.324%
  4. Lv.432%
  5. Lv.540%
Rasanter Angriff

Scarlett führt die Einheiten bei einem rasanten Angriff an. Alle eigenen Einheiten haben beim Angriff eine Wahrscheinlichkeit von 50%, zusätzlich 10% Schaden zu verursachen.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.110%
  2. Lv.220%
  3. Lv.330%
  4. Lv.440%
  5. Lv.550%
Eiskalte Killerin

Scarlett erhöht die Zerstörung aller eigenen Polizisten um 5%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.15%
  2. Lv.210%
  3. Lv.315%
  4. Lv.420%
  5. Lv.525%

Exklusivausrüstung

Gemini

Maximal Lv.10 · Mit exklusiven Teilen verbessern

Werte exklusiver Ausrüstung

Attribute+1+10
Heldenangriff60450
Heldenverteidigung60450
Helden-HP6004500
Helfer-Angriff20150
Helfer-Verteidigung20150
Helfer-HP2001500
Biker · HP5.0%50.0%
Biker · Zerstörung5.0%50.0%

Fertigkeiten und Effekte exklusiver Ausrüstung

Exklusive Ausrüstung · Streifenfertigkeit

FertigkeitenFertigkeitseffekte
Waffenmeister

Skarlett verbesserte Schusswaffen erhöhen den verursachten Schaden um 10%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.110%
  2. Lv.215%
  3. Lv.320%
  4. Lv.425%
  5. Lv.530%

Exklusive Ausrüstung · Einsatzfertigkeit

FertigkeitenFertigkeitseffekte
Verteidigung? ANGRIFF!

In Scarletts Augen ist Angriff die beste Verteidigung: Die Zerstörung der Verteidigungseinheiten erhöht sich um 5%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.15%
  2. Lv.27.5%
  3. Lv.310%
  4. Lv.412.5%
  5. Lv.515%

Dies ist ein Truppeneffekt, getrennt von den festen Attributen der exklusiven Ausrüstung.

Teile für Aktivierung und Verbesserung
ReferenzstufeGemini-FragmentTeile für diese StufeGesamt mit Aktivierung
Aktivieren55
Lv.1→21015
Lv.2→31530
Lv.3→42050
Lv.4→52575
Lv.5→630105
Lv.6→735140
Lv.7→840180
Lv.8→945225
Lv.9→1050275

Die festen Attribute je Stufe der exklusiven Ausrüstung sind noch zu prüfen.

Scarlett-FragmentErhalt

Legendäres Universal-Heldenfragment · Tausch, Scarletts Geschenk, Heldenrekrutierung, Wachstumsreise · Event, Informationszentrum, 7-Tage-Login.

Die Verfügbarkeit hängt vom aktuellen Server ab.

Helden-EXPHelden-EXP-Tabelle

Alle Seltenheiten nutzen dieselben EXP-Anforderungen für Lv.1–80. Jede Zeile zeigt die EXP von der vorherigen zur Zielstufe; die Summe beginnt bei Lv.1.

Vollständige EXP-Tabelle Lv.1–80
ZielstufeMindeststufe des BürosEXP für diese StufeGesamte EXP
1Keine Einschränkung—0
2Keine Einschränkung480480
3Keine Einschränkung6901,170
4Keine Einschränkung9202,090
5Keine Einschränkung1,2003,290
6Keine Einschränkung1,5004,790
7Keine Einschränkung1,8006,590
8Keine Einschränkung2,2008,790
9Keine Einschränkung2,60011,390
10Keine Einschränkung3,10014,490
11Keine Einschränkung3,80018,290
12Keine Einschränkung4,20022,490
13Keine Einschränkung5,10027,590
14Keine Einschränkung5,70033,290
15Keine Einschränkung6,80040,090
16Keine Einschränkung7,80047,890
17Keine Einschränkung8,90056,790
18Keine Einschränkung10,00066,790
19Keine Einschränkung12,00078,790
20Keine Einschränkung13,00091,790
211014,000105,790
221015,000120,790
231116,000136,790
241117,000153,790
251118,000171,790
261219,000190,790
271220,000210,790
281221,000231,790
291322,000253,790
301324,000277,790
311326,000303,790
321428,000331,790
331430,000361,790
341432,000393,790
351536,000429,790
361540,000469,790
371544,000513,790
381648,000561,790
391652,000613,790
401658,000671,790
411764,000735,790
421770,000805,790
431776,000881,790
441882,000963,790
451890,0001,053,790
461898,0001,151,790
4719100,0001,251,790
4819110,0001,361,790
4919120,0001,481,790
5020130,0001,611,790
5120140,0001,751,790
5220150,0001,901,790
5320160,0002,061,790
5420170,0002,231,790
5521190,0002,421,790
5621210,0002,631,790
5721230,0002,861,790
5821250,0003,111,790
5921270,0003,381,790
6022300,0003,681,790
6122330,0004,011,790
6222360,0004,371,790
6322390,0004,761,790
6422420,0005,181,790
6523470,0005,651,790
6623520,0006,171,790
6723570,0006,741,790
6823620,0007,361,790
6923670,0008,031,790
7024770,0008,801,790
7124870,0009,671,790
7224970,00010,641,790
73241,000,00011,641,790
74241,100,00012,741,790
75251,300,00014,041,790
76251,500,00015,541,790
77251,700,00017,241,790
78251,900,00019,141,790
79252,100,00021,241,790
80252,400,00023,641,790
Vollständige Tabelle →

Scarlett-FragmentFragmentbedarf für den Sternaufstieg

Jeder Stern hat 6 Stufen. Die Tabelle zeigt die Kosten je Stufe und Stern. Für 5 Sterne werden insgesamt 1,065 Fragmente benötigt, ohne die erste Heldenfreischaltung.

Ziel-SternrangStufe 1Stufe 2Stufe 3Stufe 4Stufe 5Stufe 6Summe für diesen Stern
111222210
2555551540
3151515151540115
44040404040100300
5100100100100100100600
Vollständige Tabelle →

Hintergrundgeschichte

Der Text ist eine redaktionelle Zusammenfassung.

Geschichte 1

Scarlett war einst ein rebellisches Mädchen von der Straße, das durch einen Zufall in einen Schusswechsel der Mafia geriet und von einem alten Agenten gerettet wurde. Dank ihres Talents für Schusswaffen und ihrer unerschrockenen Härte trat sie der Polizei bei. Nach einem harten Training wurde sie zu einer als „Dual“ bekannten Agentin, die auf die Bekämpfung von Hochrisikokriminalität spezialisiert ist.

Geschichte 2

Ein milliardenschwerer Raub erschütterte ein Casino in Las Vegas. Geplant wurde er von einem Verbrecherboss, der sich als Geschäftsmann ausgab. In Rot gekleidet mischte sich Scarlett unauffällig unter die Gäste, bewegte sich flink, manövrierte die Leibwächter aus, knackte den Safe des Bosses und deckte Verbindungen zu einem internationalen Verbrechersyndikat auf.

Geschichte 3

Nachdem das Geldwäschenetzwerk der Bande in Miami aufgedeckt worden war, verfolgte Scarlett sie mit einem Schnellboot. Sie schoss die aufmontierten Bordgeschütze außer Gefecht, enterte das Boot und lieferte sich mit dem Boss ein Feuergefecht auf kurze Distanz. Mitten im Kampf erkannte sie die Schlüsselfigur des Syndikats als ihren früheren Mentor – den Mann, der sie einst gefördert hatte und nun korrupt bis ins Mark war.

Geschichte 4

Ein Wolkenkratzer in der Innenstadt wurde zur Bühne für Scarletts Duell mit ihrem ehemaligen Vorgesetzten. Während des Feuergefechts rollte sie an seinen Schüssen vorbei und sprengte den Server der Geldwäsche hinter ihm; als die Sirenen näher kamen, sah sie zu, wie die Beamten ihn in Gewahrsam nahmen — überzeugt, dass wahre Gerechtigkeit keine Kompromisse kennt.

Helden desselben Einheitentyps