Police ChiefPOLICE CHIEFSpieldatenbank · WIKI
Deutsch ⌄
Police ChiefPolice Chief WikiHelden · Spieldaten · Guides

Helden-EXPHelden-EXP-Tabelle

Helden und Aufstellungen

Alle Seltenheiten nutzen dieselben EXP-Anforderungen für Lv.1–80. Jede Zeile zeigt die EXP von der vorherigen zur Zielstufe; die Summe beginnt bei Lv.1.

ZielstufeMindeststufe des BürosEXP für diese StufeGesamte EXP
1Keine Einschränkung—0
2Keine Einschränkung480480
3Keine Einschränkung6901,170
4Keine Einschränkung9202,090
5Keine Einschränkung1,2003,290
6Keine Einschränkung1,5004,790
7Keine Einschränkung1,8006,590
8Keine Einschränkung2,2008,790
9Keine Einschränkung2,60011,390
10Keine Einschränkung3,10014,490
11Keine Einschränkung3,80018,290
12Keine Einschränkung4,20022,490
13Keine Einschränkung5,10027,590
14Keine Einschränkung5,70033,290
15Keine Einschränkung6,80040,090
16Keine Einschränkung7,80047,890
17Keine Einschränkung8,90056,790
18Keine Einschränkung10,00066,790
19Keine Einschränkung12,00078,790
20Keine Einschränkung13,00091,790
211014,000105,790
221015,000120,790
231116,000136,790
241117,000153,790
251118,000171,790
261219,000190,790
271220,000210,790
281221,000231,790
291322,000253,790
301324,000277,790
311326,000303,790
321428,000331,790
331430,000361,790
341432,000393,790
351536,000429,790
361540,000469,790
371544,000513,790
381648,000561,790
391652,000613,790
401658,000671,790
411764,000735,790
421770,000805,790
431776,000881,790
441882,000963,790
451890,0001,053,790
461898,0001,151,790
4719100,0001,251,790
4819110,0001,361,790
4919120,0001,481,790
5020130,0001,611,790
5120140,0001,751,790
5220150,0001,901,790
5320160,0002,061,790
5420170,0002,231,790
5521190,0002,421,790
5621210,0002,631,790
5721230,0002,861,790
5821250,0003,111,790
5921270,0003,381,790
6022300,0003,681,790
6122330,0004,011,790
6222360,0004,371,790
6322390,0004,761,790
6422420,0005,181,790
6523470,0005,651,790
6623520,0006,171,790
6723570,0006,741,790
6823620,0007,361,790
6923670,0008,031,790
7024770,0008,801,790
7124870,0009,671,790
7224970,00010,641,790
73241,000,00011,641,790
74241,100,00012,741,790
75251,300,00014,041,790
76251,500,00015,541,790
77251,700,00017,241,790
78251,900,00019,141,790
79252,100,00021,241,790
80252,400,00023,641,790

Verwandte Daten