Police ChiefPOLICE CHIEFSpieldatenbank · WIKI
Deutsch ⌄
Police ChiefPolice Chief WikiHelden · Spieldaten · Guides

Bluthund Dmitry

Bluthund Dmitry

Rolle und Besonderheiten

SRBiker

Auf Streife schwächt er Gegnerangriff, erhöht nach Brüllen eigenen und nahen verbündeten Angriff sowie eigenes Tempo. Einsatzfertigkeiten senken Gegner-Zerstörung und beschleunigen Festnahmen.

  • Gegnerischer Angriff · Weniger Zerstörung
  • Boni für sich und nahe Verbündete
  • Schnellere Verbrecherfestnahme

Die Rollen basieren auf den erfassten Fertigkeitseffekten.

Fertigkeiten und Effekte

Streifenfertigkeiten

FertigkeitenFertigkeitseffekte
Wildes Brüllen

Ein Kampfschrei, der Feinde zurückschrecken lässt. Reduziert den Angriff aller Gegner um 1% für 2 Sekunden.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.11%
  2. Lv.22%
  3. Lv.33%
  4. Lv.44%
  5. Lv.55%
Kampfschrei

Nach Einsatz von "Wildes Brüllen" steigt der Angriff von Dmitry und Einheiten in der Nähe um 15% für 2 Sekunden.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.115%
  2. Lv.220%
  3. Lv.325%
  4. Lv.430%
  5. Lv.535%
Jäger-Instinkt

Die jahrelange Verbrecherjagd hat Dmitry flinke Reflexe verliehen. Sein Angriffstempo steigt um 10%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.110%
  2. Lv.215%
  3. Lv.320%
  4. Lv.425%
  5. Lv.530%

Einsatzfertigkeiten

FertigkeitenFertigkeitseffekte
Jägerspürsinn

Dmitry durchschaut früh die Angriffsabsichten des Feindes und reduziert den verursachten Sachen der feindlichen Einheiten um 4%.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.14%
  2. Lv.28%
  3. Lv.312%
  4. Lv.416%
  5. Lv.520%
Verfolgungsinstinkt

Dank seiner umfangreichen Verfolgungserfahrung kann Dmitry die Fluchtrichtung von Verbrechern schnell einschätzen, wodurch das Verfolgungstempo um 20% erhöht wird.

Alle Werte für Lv.1–5
  1. Lv.120%
  2. Lv.240%
  3. Lv.360%
  4. Lv.480%
  5. Lv.5100%

Exklusivausrüstung

Dieser Held hat derzeit keine exklusive Ausrüstung und kann normale Heldenausrüstung verwenden.

Dmitry-FragmentErhalt

Erhältlich über das Event [Verteidiger aus der Ferne].

Die Verfügbarkeit hängt vom aktuellen Server ab.

Helden-EXPHelden-EXP-Tabelle

Alle Seltenheiten nutzen dieselben EXP-Anforderungen für Lv.1–80. Jede Zeile zeigt die EXP von der vorherigen zur Zielstufe; die Summe beginnt bei Lv.1.

Vollständige EXP-Tabelle Lv.1–80
ZielstufeMindeststufe des BürosEXP für diese StufeGesamte EXP
1Keine Einschränkung—0
2Keine Einschränkung480480
3Keine Einschränkung6901,170
4Keine Einschränkung9202,090
5Keine Einschränkung1,2003,290
6Keine Einschränkung1,5004,790
7Keine Einschränkung1,8006,590
8Keine Einschränkung2,2008,790
9Keine Einschränkung2,60011,390
10Keine Einschränkung3,10014,490
11Keine Einschränkung3,80018,290
12Keine Einschränkung4,20022,490
13Keine Einschränkung5,10027,590
14Keine Einschränkung5,70033,290
15Keine Einschränkung6,80040,090
16Keine Einschränkung7,80047,890
17Keine Einschränkung8,90056,790
18Keine Einschränkung10,00066,790
19Keine Einschränkung12,00078,790
20Keine Einschränkung13,00091,790
211014,000105,790
221015,000120,790
231116,000136,790
241117,000153,790
251118,000171,790
261219,000190,790
271220,000210,790
281221,000231,790
291322,000253,790
301324,000277,790
311326,000303,790
321428,000331,790
331430,000361,790
341432,000393,790
351536,000429,790
361540,000469,790
371544,000513,790
381648,000561,790
391652,000613,790
401658,000671,790
411764,000735,790
421770,000805,790
431776,000881,790
441882,000963,790
451890,0001,053,790
461898,0001,151,790
4719100,0001,251,790
4819110,0001,361,790
4919120,0001,481,790
5020130,0001,611,790
5120140,0001,751,790
5220150,0001,901,790
5320160,0002,061,790
5420170,0002,231,790
5521190,0002,421,790
5621210,0002,631,790
5721230,0002,861,790
5821250,0003,111,790
5921270,0003,381,790
6022300,0003,681,790
6122330,0004,011,790
6222360,0004,371,790
6322390,0004,761,790
6422420,0005,181,790
6523470,0005,651,790
6623520,0006,171,790
6723570,0006,741,790
6823620,0007,361,790
6923670,0008,031,790
7024770,0008,801,790
7124870,0009,671,790
7224970,00010,641,790
73241,000,00011,641,790
74241,100,00012,741,790
75251,300,00014,041,790
76251,500,00015,541,790
77251,700,00017,241,790
78251,900,00019,141,790
79252,100,00021,241,790
80252,400,00023,641,790
Vollständige Tabelle →

Dmitry-FragmentFragmentbedarf für den Sternaufstieg

Jeder Stern hat 6 Stufen. Die Tabelle zeigt die Kosten je Stufe und Stern. Für 5 Sterne werden insgesamt 1,065 Fragmente benötigt, ohne die erste Heldenfreischaltung.

Ziel-SternrangStufe 1Stufe 2Stufe 3Stufe 4Stufe 5Stufe 6Summe für diesen Stern
111222210
2555551540
3151515151540115
44040404040100300
5100100100100100100600
Vollständige Tabelle →

Helden desselben Einheitentyps